Продажа Mitsubishi Pajero, 2010 - характеристики авто


Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль для города и дачи. Пробег 58414 км., дизель 2,5 МКПП, Фаркоп, обогрев зеркал, электрообогрев двигателя и салона, омыватель фар, противоугонная система, указатель давления турбины и состояния воздушного фильтра, 6 динамиков в аудиосистеме + комплект зимней резины на дисках. Автомобиль находится в городе Выборге.Один хозяин. Автодилеров просьба не беспокоить!!! Берегите своё и моё время!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 58414
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: СЕРГЕЙ
e-mail:

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.




Вход на сайт