Продать Mitsubishi Pajero - Санкт-Петербург


Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль для города и дачи. Пробег 58414 км., дизель 2,5 МКПП, Фаркоп, обогрев зеркал, электрообогрев двигателя и салона, омыватель фар, противоугонная система, указатель давления турбины и состояния воздушного фильтра, 6 динамиков в аудиосистеме + комплект зимней резины на дисках. Автомобиль находится в городе Выборге.Один хозяин. Автодилеров просьба не беспокоить!!! Берегите своё и моё время!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 58414
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: СЕРГЕЙ
e-mail:

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.

Компактный хэтчбек А-класса Daewoo Matiz довольно часто встречается на дорогах современных мегаполисов и небольших городов. Этот автомобиль уже давно не считается чисто женским

Peugeot 408 – седан для повседневного комфортного использования. Впервые модель была представлена широкой публике на автосалоне в сентябре 2012 года.

Кран-манипулятор является специализированной установкой, которая монтируется на борт разнообразных грузовых автомобилей непосредственно за кабиной водителя.




Вход на сайт