Цена Mitsubishi Pajero 2010, фото, характеристики


Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль для города и дачи. Пробег 58414 км., дизель 2,5 МКПП, Фаркоп, обогрев зеркал, электрообогрев двигателя и салона, омыватель фар, противоугонная система, указатель давления турбины и состояния воздушного фильтра, 6 динамиков в аудиосистеме + комплект зимней резины на дисках. Автомобиль находится в городе Выборге.Один хозяин. Автодилеров просьба не беспокоить!!! Берегите своё и моё время!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 58414
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: СЕРГЕЙ
e-mail:

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Контрольное устройство «Меркурий ТА-001» содержит ГЛОНАСС Тахограф – контрольный прибор в транспортном средстве, регистрирующий: скорость движения, пробег, период работы, остановки (режим труда и отдыха водителя).

Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто




Вход на сайт