Продать Suzuki Swift - Санкт-Петербург


Suzuki Swift Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Японской сборки, в эксплуатации с 2009 года. Один хозяин, опытный водитель, в ДТП не участвовал, не прокуринный салон. Подтержденный пробег, все ТО на дилере. Последнее ТО в 90000 км. Резина зимняя 1 сезон, летняя - новая. Максимальная комплектация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8921-566-91-48
e-mail:

Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Во всем мире при оплате услуг принято использовать банковские пластиковые карты. У нас данная система лишь набирает обороты.

Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.




Вход на сайт