Цена Chery Tiggo 2008, фото, характеристики


Chery Tiggo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 319 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам а\м в отличном техническом состоянии, коробка -автомат, вложений не требует . ПТС - оригинал. Все ТО по регламенту. могу предоставить всю дилерскую историю по этому а\м . фото выложу позже, реальному покупателю хороший торг на месте, любые проверки, цена самая низкая, а машина самая лучшая ) .. Очень прошу салоны не беспокоить и смс не слать, так как я их не читаю !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79531641045
e-mail:

Chery Tiggo Санкт-Петербург
Chery Tiggo Санкт-Петербург
Chery Tiggo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.

Удачная торговля невозможна без международных отношений. Чтобы прибыль постоянно увеличивалась, а компания-производитель имела возможность расширять объемы изготавливаемой продукции...

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.




Вход на сайт