Продажа Volvo S80, 2008 - характеристики авто


Volvo S80 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

декабрь 2008г., салон бежевая кожа, система управления автомобилем без ключа с коммуникатором, пакет опций "премиум", "безопасность". и еще очень много чего. после ТО, обслуживалась в дилерском центре, одна хозяйка. салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 48000
Объем двигателя: 200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: +7(921) 960-21-51
e-mail:

Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильные генераторы выполняют ряд важных функций, без которых не будет обеспечиваться бесперебойная подача тока во все системы автомобиля.

Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.

Кому не знакома ситуация, когда вдруг подвернулась возможность купить по сходной цене автомобиль, о котором уже давно мечтал? А, может быть, захотелось отдохнуть на островах? Вот только денег недостает, а ждать не хочется... Поможет выкуп автомобилей.

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.




Вход на сайт