Купить Volvo S80 - фото автомобиля 2008 года


Volvo S80 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

декабрь 2008г., салон бежевая кожа, система управления автомобилем без ключа с коммуникатором, пакет опций "премиум", "безопасность". и еще очень много чего. после ТО, обслуживалась в дилерском центре, одна хозяйка. салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 48000
Объем двигателя: 200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: +7(921) 960-21-51
e-mail:

Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Применение для автомобиля плёнки под карбон становиться всё распространённее среди автолюбителей, потому что с помощью это плёнки с рисунком можно сильно видоизменить внешний вид транспортного средства

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.




Вход на сайт