Продать Toyota Corolla - Санкт-Петербург


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АВС, бортовой компьютер, климат-контроль, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, подушки безопасности, салон (ткань), электростеклоподъемники (все), электрозеркала, комплект зимних шин, один хозяин. Автосалонам не звонить, СМС не слать. Автомобиль в очень хорошем состоянии продам сам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон рабочий: +79523828367
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для покупки запчастей можно выбрать несколько вариантов - поехать на авторынок и купить нужную детали или выбрать качественную и проверенную деталь через интернет-магазин.

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Когда возникает желание купить автомобиль, перед будущим автовладельцем возникает вопрос, какое именно авто он хочет приобрести.




Вход на сайт