Продажа авто Opel Astra - фотографии, Санкт-Петербург


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 439 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Opel Astra GTC с ПАНОРАМНЫМ лобовым стеклом! Возможна покупка в кредит!!! Автомобиль в полностью исправном техническом состоянии! Максимальная комплектация Cosmo с панорамным лобовым стеклом!!! Пробег 100% родной! сделано плановое ТО на 90тыс.км + заменены все расходники. +функция-вход и выход без ключа. + завод без ключа – кнопка "Start and Stop"- очень удобно и современно! к которой быстро привыкаешь! *кожаный мультируль руль от opc . Заменены: *комплект ремня ГРМ + приводной ремень; * масло в двигатели + фильтр (оригинал GM); * масло в АКПП (оригинальное GM); (примечание: на 33тыс.км была заменена Коробка передач по гарантии+ радиатор -т.о. решена проблема смешивания охлаждающей жидкости и масла в коробке -основной беды этой модели); * салонный фильтр + воздушный; * тормозные колодки (все); * заменен антифриз (оригинал GM) + сделана диагностика системы охлаждения; * так же заменили гофру глушителя; + новый аккумулятор! В салоне никто и никогда е курил! салон в идеальном состоянии! в комплекте оригинальные легкосплавные диски "Динамик" 17 радиуса на летней резине +зимняя резина на "штамповках" 15 радиуса, но в очень хорошем состоянии) + ковры зимние и летние. продаю срочно!!! Настоятельна просьба перекупщиков не беспокоить!!! торг уместен при осмотре и при взаимной симпатии! + тех.осмотр до мая 2014г. p.s.так же дополнительно отдам: юбка "типо тюнинга" и спойлер из той же серии + оригинальная юбка звоните!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 104000
Объем двигателя: 140
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Телефон рабочий: +79219516656
Мобильный: +79219516656
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

История марки автомобилей Форд стала классической историей американского успеха. Молниеносной и красивой победой над жизненными трудностями человека, который сделал себя сам, благодаря уму, силе воли, таланту.

Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.




Вход на сайт