Купить Opel Astra - фото автомобиля 2007 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 439 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Opel Astra GTC с ПАНОРАМНЫМ лобовым стеклом! Возможна покупка в кредит!!! Автомобиль в полностью исправном техническом состоянии! Максимальная комплектация Cosmo с панорамным лобовым стеклом!!! Пробег 100% родной! сделано плановое ТО на 90тыс.км + заменены все расходники. +функция-вход и выход без ключа. + завод без ключа – кнопка "Start and Stop"- очень удобно и современно! к которой быстро привыкаешь! *кожаный мультируль руль от opc . Заменены: *комплект ремня ГРМ + приводной ремень; * масло в двигатели + фильтр (оригинал GM); * масло в АКПП (оригинальное GM); (примечание: на 33тыс.км была заменена Коробка передач по гарантии+ радиатор -т.о. решена проблема смешивания охлаждающей жидкости и масла в коробке -основной беды этой модели); * салонный фильтр + воздушный; * тормозные колодки (все); * заменен антифриз (оригинал GM) + сделана диагностика системы охлаждения; * так же заменили гофру глушителя; + новый аккумулятор! В салоне никто и никогда е курил! салон в идеальном состоянии! в комплекте оригинальные легкосплавные диски "Динамик" 17 радиуса на летней резине +зимняя резина на "штамповках" 15 радиуса, но в очень хорошем состоянии) + ковры зимние и летние. продаю срочно!!! Настоятельна просьба перекупщиков не беспокоить!!! торг уместен при осмотре и при взаимной симпатии! + тех.осмотр до мая 2014г. p.s.так же дополнительно отдам: юбка "типо тюнинга" и спойлер из той же серии + оригинальная юбка звоните!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 104000
Объем двигателя: 140
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Телефон рабочий: +79219516656
Мобильный: +79219516656
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.

Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.




Вход на сайт