Купить Renault Logan - фото автомобиля 2005 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 154 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль на ходу, не битый, один владелец. Техническое состояние хорошее. Произведен ремонт подвески и кап. ремонт двигателя. состояние Состояние кузова: удовлетворительное. Следа коррозии на дверях и порогах. Возможен не большой торг по результатам осмотра а/м Салонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 86500
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виолетта
Мобильный: 89817262451
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.

Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя

Для офисного переезда может быть масса причин. Первая и самая распространенная, причем приятная, это когда фирма расширяется, в офисе недостаточно места для сотрудников да и для успешной деятельности нужно место

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.




Вход на сайт