Цена Lexus RX 2007, фото, характеристики


Lexus RX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена у дилера "Лексус пулково",установлен оригинальный обвес KENSTYLE.Срочная продажа в связи с покупкой нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +79522851447
e-mail:

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.

В жизни развитие личного бизнеса это не только отличная возможность получить в ближайшем времени возрастание дохода. Вдобавок к этому, допустим, возрастание численного состава услуг предоставляемых своей фирмой, дает прекрасную возможность, быть конкурентоспособной.

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов




Вход на сайт