Купить Honda Accord - фото автомобиля 2007 года


Honda Accord Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Accord Type-S Special Edition самый последний рестайлинг 7го аккорда..Куплена мной новой у офф дилера в ноябре 2007г. 1 хозяин (ПТС оригинал) в ДТП не участвовала, но есть повреждение на задней правой двери..Кому нужен автокредит можно провести сделку через автосалон...

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 167000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89110954646
e-mail:

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.

Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде




Вход на сайт