Купить KIA Cerato - фото автомобиля 2011 года


KIA Cerato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль на гарантии, ездила девушка. Прекрасное внешнее и техническое состояние. \r\nСигнализация , два комплекта ключей , автомобиль на гарантии. Зимняя резина. \r\nНебольшой торг на месте. \r\n\r\nУбедительная просьба , салонам не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 36500
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89818929448
e-mail:

KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если верить официальной статистике питерских правоохранителей, угонять автомобили в Северной столице стали существенно реже. Впрочем, о полном спокойствии автомобилистов говорить пока рано.

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.

Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.




Вход на сайт