Продажа автомобиля Volvo S90 1997 года


Volvo S90 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается VOLVO S90, 1997 года.Объем двигателя 3л ,пробег 281 000 км. Цвет темно-зеленый. Салон – кожа, руль- дерево, люк, кондиционер, АКПП, зимняя резина в комплекте. торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 281000
Объем двигателя: 3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89522086054
e-mail:

Volvo S90 Санкт-Петербург
Volvo S90 Санкт-Петербург
Volvo S90 Санкт-Петербург
Volvo S90 Санкт-Петербург
Volvo S90 Санкт-Петербург
Volvo S90 Санкт-Петербург




Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Наверное о том, что можно удалить вмятину с кузова автомобиля без его последующей покраски мы стали слышат совсем недавно, но на самом деле этой методике уже около 60 лет

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Нередко встречается такое явление, что при работе очистительных механизмов автомобиля, а именно, дворников на лобовых стёклах, происходит определённый шум




Вход на сайт