Цена ВАЗ 2114 2008, фото, характеристики


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в нормальном состоянии. Сел и поехал. Двигатель: в отличном состоянии, масло менялось вовремя, на 100000 прошла регулировку. Коробка: хорошее состояние. Подвеска: Передние стойки недавно заменены, задние текут. Также недавно заменены - кронштейн крепления растяжки, рулевая и обе гранаты. Система охлаждения: заменена полностью. Кузов: имеются вмятины, царапины, почти по всей окружности машины. Разбит задний бампер. передний немного расколот. Электрика: блок предохранителей заменен, все работает. Отсутсвует левый противотуманник. Машина хоть и требует вложений, но можно спокойно садиться и ехать (что сам и делал). Цвет красивый. Музыка имеется. Шины: зимние спереди, сзади демисезонные. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Данила
Мобильный: 89112852698
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.

От клиренса автомобиля многое зависит, поэтому при покупке автомобиля необходимо учитывать данный показатель.

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.




Вход на сайт