Цена Nissan Murano 2003, фото, характеристики


Nissan Murano Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Полный привод, кожаный салон, подушки безопасности фронтальные и боковые(6 шт.), мульти руль, музыка: сабвуфер, усилитель BOSE, CD ченджер, тюнинг салона под карбон (кпп momo), двухзонный климат контроль, подогрев сидений, сидения с электроприводом и памятью на двух водителей, ABS, ESP, панорамный люк, датчик света и дождя, бортовой компьютер, тюнинг задних фонарей (диодные), капиталка двигателя и коробки (для мурано это большой плюс) 4000 км назад - делали под себя, оригинальные запчасти!!!, не меняли только гидроблок, документы из сервиса есть, эксплуатировался аккуратно, в салоне не курили, любые проверки за ваш счет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 174000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: +7911 0081386
Мобильный: +7911 0081386
e-mail:

Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.

Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.

Что такое грузовик? На этот вопрос, казалось бы, может ответить даже и ребенок, и скажет он приблизительно следующее: «Грузовик – это вид автомобильной техники, созданный для перевозки различных грузов»...

Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.




Вход на сайт