Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2005 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! Полностью обслужен, готов к эксплуатации, не требуя никаких вложений. Мягкая подвеска, хорошо держит дорогу, резвый двигатель. Все расходники и масло поменяны. Есть 2 кузову. На фото их можно увидеть. Комплектация: - Двигатель: бензин инжектор - Мощность двигателя 98 л.с. - Привод: передний - Антиблокировочная система (ABS) - Усилитель рулевого управления: гидро - Электростеклоподъемники на всех окнах - Обогрев сидений - Сиденье водителя регулируется по высоте - Охранная система - Центральный замок - Подушки безопасности (2 штуки) - Кондиционер - Стереосистема: CD - Салон: велюр Отличное внешнее и техническое состояние. Двигатель - 1,6 л. / 98 л.с. Коробка - Механика Пробег – 145 000 км. Это реальный пробег. Летом машина не эксплуатировалась, так как пересаживались на мотоцикл. САЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!! ПРОДАМ САМА!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ НАБИРАЙТЕ ЭТОТ НОМЕР!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Телефон рабочий: 8-904-330-36-26
Телефон домашний: 8-904-330-36-26
Мобильный: 8-904-330-36-26
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если автомобиль давно на ходу, то могут возникнуть проблемы, связанные с выходом из строя некоторых деталей в результате их износа

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

Без специальной техники довольно проблематично выполнять большинство строительных и дорожных работ, поэтому для подобной деятельности активно привлекаются погрузчики и экскаваторы.

Для начала следует определиться с понятием лизинг. Когда автолюбитель хочет воспользоваться данной услугой, то он должен знать, что автомобиль передаётся ему в собственность на правах аренды за начальный взнос...




Вход на сайт