Купить Kawasaki ZZR-400 - фото мотоцикла 2004 года


Kawasaki ZZR-400 Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модификация: 2004 Тип: Naked bike Двигатель: 748 см³ / 115 л.с. / Инжектор Год вып: 2005 Пробег: 5 000 км Расположение: Рядное Число цилиндров: 4 Число тактов: 4 КПП: 6 Привод: Цепь Наличие / Таможня: В наличии / Растаможен Состояние: Отличное Торг: Возможен Обмен: Нет Комплектация: • Антиблокировочная система (ABS) • Электро стартер Дополнительная информация: Готовился к сезону для себя, в итоге стоит в гараже. Полностью обслужен, поменять только резину. Вся информация по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 5000
Объем двигателя: 748
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Классик

Информация о продавце:

Имя: Дарья
Мобильный: 9643420281
e-mail:

Kawasaki ZZR-400 Санкт-Петербург
Kawasaki ZZR-400 Санкт-Петербург
Kawasaki ZZR-400 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что подразумевается под этой фразой? А именно то, что для каждой модификации автомобилей Газель производителем предусмотрены некие параметры, которых рекомендуется придерживаться.

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Рынок подержанных авто, особенно иностранного производства, в России весьма востребован и составляет 70% всех сделок купли-продажи.

Так как отечественные дороги никогда не славились отменным качеством, началась активная работа по устранению данной проблемы – восстанавливаются старые дороги и появляются новые, выдержанные по европейским стандартам.




Вход на сайт