Продать Mazda 6 - Санкт-Петербург


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 575 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Производство Япония Все ТО и расходники менялись в срок по регламенту на СТО "РОЛЬФ" Машина не требует вложений, отличное техническое состояние, второй автомобиль в семье, гаражное хранение. Автомобилем пользовались только для того чтобы доехать до работы. Один водитель. У машины очень красивый цвет "хамелеон" в сумерках черная, при дневном свете, темный металлик с вишневым оттенком. В авто не курили. Литые диски 17 радиус Датчик света Датчик дождя Омыватель фар Би-ксенон Противотуманки 6 подушки безопасности Мультируль Круиз-контроль Двух зонный климат контроль Магнитола CD/mp3 на 6 дисков Регулируемая рулевая колонка ( наклон,вылет) ABC ESP DSC Цвет темно-вишневый металлик. Машина обслуживалась на дилере "РОЛЬФ" Сервисная книжка Чистый не прокуренный салон 100% !!! Не требует вложений. Летом поменялись все тормозные колодки.Будут вопросы звоните!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Телефон рабочий: 89616096711
Мобильный: 89052803861
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Карбоновая плёнка наклеивается на бампер, капот, воздухозаборники, и в корне меняет, не только их внешний вид, но и вид всего автомобиля

Оборудование компании-производителя Karcher известно всем потребителям в мире на протяжении 75 лет.

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.

Очень часто можно увидеть на одежде нанесенный логотип какой-то известной компании. Это действие называется определенным маркетинговым ходом.




Вход на сайт