Продажа Toyota Camry, 2001 - характеристики авто


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина все года и по любому поводу обслуживалась только у официального дилера Тойота. Машина не прихотливая и не капризная – очень надежная. Продаю в связи с покупкой нового авто. Торг. Место осмотра: ЮГО-ЗАПАД

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 188000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ЮРИЙ
Мобильный: 84952117116
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

Все понимают, что машина без сигнализации становится уязвимой и доступной для угонщиков. Угон машины – это неправомерное хищение средства передвижения без цели присвоения и перепродажи

Обзорная статья о добровольном и обязательном страховании авто при покупке его в кредит. Рассматриваются также достоинства и недостатки обязательного страхования с финансовой точки зрения.

О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.




Вход на сайт