Цена Peugeot 308 2008, фото, характеристики


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Бортовой компьютер, 2-х зонный климат контроль оригинальные литые диски R15, комплект зимней резины на дисках подогрев сидений, противотуманные фары, все эл.стеклоподъемники, 4 Air-Bag, ГУР, кпп вариатор(есть спорт и зимней режим) корректор фар, обогрев зеркал, регулируемая рулевая колонка, мульти руль, тканный комбинированный салон, тонирована по ГОСТу, центральный замок. Вся электрика работает. Ходовая, двигатель, акпп в отличном состоянии. 2 комплекта ключей. Машина в авариях не участвовала. Реальному покупателю возможен торг! Авто в эксплуатации с января 2009 года Просьба посредников не беспокоить....

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Эльмира
Мобильный: 79522304410
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.

Сегодня многие люди пользуются услугами такси. Особенно популярна эта услуга в таком крупном городе, как Москва.

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.




Вход на сайт