Продать Great Wall Hover - Санкт-Петербург


Great Wall Hover Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 99 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hafei Brio, 2007 г. Пробег 50 000 - 54 999 км, 1.1 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет зелёный ABS кондиционер(работает отлично) подушки безопасности гидроуселитель руля стеклоподъемники 5 ступенчатая коробка передач двигатель 65 л. с резина -зима/лето сигнализация центральный замок магнитола pioneer Объем багажника: 230 л. уместнен небольшой торг звонить с 11.00 до 20.00 САЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1100
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артур
Мобильный: +79516527193
e-mail:

Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.

Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.

Из-за неблагоприятной экологической ситуации не только в нашей стране, но и по всей планете, экологи стали бить тревогу и уделили особое внимание автосервисам

При эксплуатации грузовых автомобилей и самосвалов, иногда происходят всякого рода поломки. Например, одна из самых распространённых – выход из строя гидроцилиндра.




Вход на сайт