Купить Hyundai Matrix - фото автомобиля 2004 года


Hyundai Matrix Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Самая полная комплектация. Дополнительно установлено: - Пороги хром. - Кенгурин хром. - Парктроник - Автоматический доводчик всех стекол при постановке на охрану. - Резиновый коврик багажника - Задний спойлер - Противотуманные фары - Рейлинги на крыше - Передний спойлер капота - Летняя резина Yokohama (2й сезон), зимняя Pirelli (2й сезон) - Продлена страховка до 08.2014 - бесплатное переформление на нового хозяина - DVD и сабвуфер Ездила женщина с пригорода в город, редко, поэтому небольшой пробег и отличное состояние. ТО каждые десять тысяч с заменой масла. На последенем ТО замена ГРМ, рулевых тяг и наконечников и передних торомозных колодок, плюс развал схождения. Вложений не требует ближайшие 10 тыс км. Продается неспеша в связи с ненадобностью. Салонам не беспекоить смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 8 921 333 17 57
e-mail:

Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.

Хозяин авто обычно гордиться своим «детищем», старается создать эксклюзивный дизайн для него. Изменение внешнего вида машины происходит не сразу.

Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении

От того, какая автошкола вам попадется и как будет происходить обучение, будет зависеть все ваше будущее ощущение руля и спокойствие на дорогах, поэтому обучение вождению должно проводиться настоящими профессионалами




Вход на сайт