Продажа авто Skoda Octavia - фотографии, Санкт-Петербург


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль без проблем и каких либо вложений,как говорится сел и поехал.Авто ДТП не видел вообще!Заводская краска и железо. Из крашеных элементов только задний бампер.За машиной очень следил!Очень много нового! Вот небольшой список того что было сделано за время эксплуатации авто: замена амортизаторов вместе с пружинами по кругу, замена сцепления в сборе,замена тормозных дисков с колодками в круг(ATE). Пол года назад была заменена вся передняя подвеска в том числе и сайлентблоки передней балки,расходомер(ДМРВ),датчик температуры, а так же термостат с фланцем! Двигатель 2.0 116 л.с. довольно приемистый в своем классе.Лучший атмосферный двигатель из всей линейки туров. Комплектация elegance: -Антиблокировочная система (ABS) -Бортовой компьютер -Кондиционер (да) -Ксеноновые фары -Легкосплавные диски -Обогрев зеркал -Охранная система -Электрозеркала -Электростеклоподъемники (все) 2ключа,сервисная книга,все заказ наряды прилагаются.Очень надежный и дешевый в обслуживании автомобиль за 2 года не подвел ни разу! В подарок отдам зимнюю резину на оригинальных штамповках и кучу всякой мелочи)Звоните не пожалеете! ПЕРЕКУПАМ И АВТОСТОЯНКАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ НА МАШИНЕ ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И В СОСТОЯНИИ ПРОДАТЬ САМ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 157000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: александр
Мобильный: 89500263866
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время в любом городе очень много служб такси, все они стараются быть отличными от других, вводить новые услуги...

Самым прочным стеклом в автомобиле является лобовое. Во время движения именно оно принимает на себя основной удар. А в ДТП ветровое стекло способно спасти жизнь шофера.

Сегодня техника является постоянным спутником человека в различных областях профессиональной деятельности

Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.




Вход на сайт