Продать Mercedes-Benz Sprinter - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 795 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

4х4, подключаемый полный привод, подключаемые блокировки дифференциала и межосевая, База средняя, высокий. Пассажир 7+1, сиденья съемные. Модель 311 CDI. В эксплуатации с 09.2004. Регулярное ТО. Колёса 265/80R15. Новая резина. От земли до порога 48 см!!! Отличная проходимость! Ксенон, тонировка, проф.полная шумоизоляция салона. DVD 2DIN, 8 колонок, навигация, камера заднего вида, э.зеркала с подогревом, кондиционер, радиостанция CB 27 МГц, тахограф, фаркоп. Сигнализации, центр.замок. Бак 100 л. Идеальный надежный авто для путешествий, рыбалки, охоты, как техничка и пр. Пробег реальный. Из Германии. Одни руки в России. Регулярное ТО. Ухоженный авто в отличном состоянии. Посредников и салоны убедительная просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 136000
Объем двигателя: 2148
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89623541465
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Салоны продаж Ауди скоро пополнятся новым автомобилем 2012 года, который стал ещё интереснее и солиднее, если его сравнивать с 2011 A6

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

С надёжными автомобильными покрышками не страшны никакие дороги, даже если на них полно дефектов и разбитых участков. И даже если трасса полностью обледенела, правильно подобранные автомобильные покрышки обеспечат безопасное движение




Вход на сайт