Купить Mercedes-Benz C-class - информация о машине


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 910 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz C-180 AMG-пакет. 2010 года выпуска. Куплена у официального дилера "ПАНАВТО". Двигатель 156 л.с., АКПП, задний привод. Черный цвет салона. Оригинальные AMG диски с разно размерной резиной (спорт вариант)два комплекта резины(лето,зима). Принудит. включ. ближн. света при работающем двиг. Спортивные передние сиденья. Внутреннее и наружное зеркало с автомат.затемн. Кожан. отделка рул. колеса и рычага перекл.передач. Коленная подушка безопасности. Клавиши/лопатки перекл. передач на рул.колесе. Temпomat. Многофункциональное рулевое колесо (12 кнопок). Система предупреждения о падении давления в шинах. Нижн. Защита. Спортивная ходовая часть. Наружное зеркало левое и правое складное. Пер.спойлер и накладки порогов amg. Кол.диски с двойн.спиц. amg 17" с комб. компл. шин. Обогрев водительского сиденья слева и справа. Отдельная блокировка крышки багажника. Все ТО у оф.дилера. Вложений никаких не требует! Место осмотра: Университетский пр-т, м. Киевская, Университет

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89166748777
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Безусловно, автомобили иностранного производства значительно надежнее в эксплуатации, обладают более высоким качеством деталей и уровнем их сборки. Тем не менее, наступает момент, когда и у них определенная деталь приходит в негодность.

Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.




Вход на сайт