Продажа машины BMW 5 Series - Санкт-Петербург, комплектация


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует. Максимальная комплектация. Есть все кроме TV. Дополнительно М пакет салона, пакет "плохие дороги", стеклопакет,полный комплект ключей. Комплект зимней резины на литых дисках в подарок. Летняя Continental в эксплуатации с апреля, почти новая. ---------------------------------------- ------------------- Продаю через нехочу, нужны вливания в бизнес - проект. Менеджерам автосалонов просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 244000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 911 037 30 70
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




После того, как вы закончили курсы в автошколе и хотите купить новый Crosstour, чтобы стать полноправным участником дорожного движения и иметь возможность законно садиться за руль

Весна, лето, осень - сезон дождей в Санкт-Петербурге, а для автомобилистов еще и сезон грязи на дорогах. Но видеть свою машину чистенькой и блестящей хотят все автовладельцы.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

В складской деятельности понятие «узкий проход» не может измеряться каждым человеком индивидуально, ведь для каждого понятие «узкий» будет измеряться по-своему.




Вход на сайт