Продажа Toyota Sequoia, 2012 - характеристики авто


Toyota Sequoia Москва

Цена автомобиля - 2 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в максимальной комплектации. Хромированная решетка радиатора, наружные зеркала и дверные ручки; Подогрев зеркал; Легкосплавные диски P275/55 R20; Боковые подножки; Релинги на крыше (продольные и поперечные); Люк с электроприводом; Электропривод крышки багажника; Спойлер на крыше с дополнительным стоп сигналом; Передние и задние парктроники; Руль с кожаной отделкой и деревянными вставками; Инкрустация салона вставками под дерево; Touch Screen DVD NAVIGATION System - Навигационная система с голосовым управлением + камера заднего вида; Электропривод, подогрев и активная вентиляция водительского и пассажирского сиденья с регулировкой поясничного подпора; Раздельное (складываемое и сдвигаемое) заднее сидение с подлокотником для двоих пассажиров с подогревом и регулировкой угла наклона спинки; 3-й ряд сидений с электроприводом; Климат-контроль трехзонный с управлением на рулевом колесе и с задних сидений; HomeLink® - программируемый пульт гаражных ворот, включения освещения, отключения домашней сигнализации; Электрическая регулировка руля по высоте и глубине; Пакет памяти для водителя; Аудиосистема JBL Synthesis Sound System; 4CD/MP3–чейнджер; ДУ на руле и с заднего ряда сидений; Bluetooth® Hands-Free Technology; Развлекательная система DVD для задних пассажиров; АBS – Антиблокировочная система тормозов; EBD – Распределение тормозных усилий; BAS – Усиление экстренного торможения; Off-Road TCS – внедорожная противобуксовочная система; VSC – Контроль стабилизации; VGRS - Активный гидроусилитель рулевого управления; TMPS – Система контроля давления в шинах; Передние ремни безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия; DRL – Daytime Running Lights; Динамический лазерный круиз–контроль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 4828
Объем двигателя: 5700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Мобильный: 89308546368
e-mail:

Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Другие предложения
           




Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Некоторые автомобилисты считают, что достаточно заменить фильтр в салоне, и можно решить все проблемы с неприятными запахами от кондиционера.

Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.




Вход на сайт