Продать BMW 5 Series - Санкт-Петербург


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 895 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль собран в Германии! Пригнали в прошлом году! Вся история в электронном виде на ключе зажигания! 100%! реальный пробег проверено у официального дилера! В авариях не участвовал! В июне пройдено то у о.д.!чеки, док-ты есть! 500 км назад заменил задние колодки! 2 ключа зажигания, сервисный ключ, пульт от Webasto, сервисная книжка c отметками то и т.п., все в оригинальной сумочке BMW! Рестайлиг, 2TD 177л.с идеальный баланс динамики и экономичности! Богатая комплектация: -предпусковой подогреватель Webasto с пультом дистанционного пуска! -электрически складывающие зеркала! -датчики дождя,света,давления в шинах! -автоматическое управление дальним светом! -би-ксеноновые адаптивные фары с функцией заглядывания за угол AFS! -активная решетка радиатора!(летом не перегревается, зимой не теряет тепло)! -светодиодная подсветка зоны посадки на зеркалах! -передние и задние парктроники! -245 40 R18 летние шины! -люк! -комфортные сидения,регулировка подголовников в 2-х положениях! -большой дисплей с системой навигации BMW Professional на русском языке (карта России и Европы 2013 г.),DVD,bluetooth,AUX и т.д. -проекция данных на лобовое стекло HUD Up! -круиз контроль! -многофункциональное кожаное рулевое колесо! -практически новый комплект зимних шин в подарок! юридически чистая, в угоне никогда не была! двигатель, ходовая в идеале! готов на любые проверки в приличных сервисах! продается в связи с покупкой недвижимости! салонам не беспокоить, смс не слать! обоснованный торг уместен! авто продает собственник! звоните, спрашивайте! покажу, отвечу на любые вопросы!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 111794
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Даниил
Телефон рабочий: +79602661697
Телефон домашний: +79602661697
Мобильный: +79602661697
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.

Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.

При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза




Вход на сайт