Продажа Toyota Camry, 2008 - характеристики авто


Toyota Camry Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 795 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличнейшем состоянии, никаких вложений не требует. Хозяин очень трепетно относится к своей ласточке, она всегда стояла в закрытом паркинге. В салоне не курили. На плановом ТО только что поменяли: Масло с фильтрами, масло коробки, антифриз, тормозную жидкость, тормозные колодки, тормозные диски, передние ступичные подшипники, свечи зажигания, втулки и стойки переднего и заднего стабилизатора, приводной ремень, сделан развал схождения. Сделана полная химчистка салона, кузов покрыт тефлоном, отсутствуют сколы и царапины, поставлен новый АКБ. Toyota Camry, 2008г. Пробег 112 000 км, 2,4 АТ. Бензин, седан, цвет черный, беж. кожа - Мощность двигателя 167 л.с. - Передний привод - Антиблокировочная система (ABS) - Антипробуксовочная система (ASR) - Система курсовой стабилизации (ESP) - Круиз-контроль - Бортовой компьютер - Парктроник передний и задний - Легкосплавные диски R16 - Датчик дождя - Датчик света - Омыватель фар - Ксеноновые фары - Передние и задние противотуманные фары - Гидроусилитель руля - Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях - Складывающиеся зеркала с электроприводом - Обогрев зеркал - Электростеклоподъемники на всех окнах - Обогрев передних сидений - Электропривод передних сидений - Двухзонный климат-контроль - Тонировка задних стекол - Аудиоаппаратура CD - 4 Подушки безопасности - 2 Шторки безопасности - Спутниковая система слежения Легион с датчиком буксировки и тревожной кнопкой для быстрого вызова полиции и скорой - Звуковая сигнализация - Замок коробки - Замок капота - Секретные гайки

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 240
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89219410072
e-mail:

Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.

Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

Приобретать дизельное топливо на заправках не всегда удобно, ведь зачастую требуются достаточно большие объемы, например, для обеспечения работоспособности целых автопарков.

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.




Вход на сайт