Цена Toyota Camry 2008, фото, характеристики


Toyota Camry Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 795 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличнейшем состоянии, никаких вложений не требует. Хозяин очень трепетно относится к своей ласточке, она всегда стояла в закрытом паркинге. В салоне не курили. На плановом ТО только что поменяли: Масло с фильтрами, масло коробки, антифриз, тормозную жидкость, тормозные колодки, тормозные диски, передние ступичные подшипники, свечи зажигания, втулки и стойки переднего и заднего стабилизатора, приводной ремень, сделан развал схождения. Сделана полная химчистка салона, кузов покрыт тефлоном, отсутствуют сколы и царапины, поставлен новый АКБ. Toyota Camry, 2008г. Пробег 112 000 км, 2,4 АТ. Бензин, седан, цвет черный, беж. кожа - Мощность двигателя 167 л.с. - Передний привод - Антиблокировочная система (ABS) - Антипробуксовочная система (ASR) - Система курсовой стабилизации (ESP) - Круиз-контроль - Бортовой компьютер - Парктроник передний и задний - Легкосплавные диски R16 - Датчик дождя - Датчик света - Омыватель фар - Ксеноновые фары - Передние и задние противотуманные фары - Гидроусилитель руля - Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях - Складывающиеся зеркала с электроприводом - Обогрев зеркал - Электростеклоподъемники на всех окнах - Обогрев передних сидений - Электропривод передних сидений - Двухзонный климат-контроль - Тонировка задних стекол - Аудиоаппаратура CD - 4 Подушки безопасности - 2 Шторки безопасности - Спутниковая система слежения Легион с датчиком буксировки и тревожной кнопкой для быстрого вызова полиции и скорой - Звуковая сигнализация - Замок коробки - Замок капота - Секретные гайки

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 240
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89219410072
e-mail:

Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Достоинства и недостатки разных видов покрышек для автомобилей хорошо известны водителям со стажем и автолюбителям. Но практические рекомендации, как выбрать шины соблюдают далеко не все.

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.

Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.




Вход на сайт