Продать Ford Expedition - Санкт-Петербург


Ford Expedition Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Expedition Eddie Bauer-полная комплектация. В комлектацию входит: кожанный салон,климат-контроль 2х зоновый.7 посадочных мест,обогрев зеркал,аккустическая система со встроенным сабуфером,круиз-контроль.Стоит Газовое оборудование 4 пококоления,установка которого стоит 45 тыс. руб,работает исправно есть сертификат.Благодоря ГБО,топливо для этого танка в 2 раза дешевле,балон на 90 литров,полный бак 1500 рублей,которых хватает на 450 км.Пневматическая подвеска задней оси.Фаркоп.Ксенон.Некрашенный.вопросы по телефонну.возможен обмен.14.09 и 15.09 в Питере.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 240000
Объем двигателя: 54
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Слава
Телефон рабочий: 89313475404
e-mail:

Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие современные автолюбители готовы тратить время на продажу своего подержанного авто. Тем не менее, причины для срочного расставания с машиной могут различными.

В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.




Вход на сайт