Цена Ford Expedition 2000, фото, характеристики


Ford Expedition Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Expedition Eddie Bauer-полная комплектация. В комлектацию входит: кожанный салон,климат-контроль 2х зоновый.7 посадочных мест,обогрев зеркал,аккустическая система со встроенным сабуфером,круиз-контроль.Стоит Газовое оборудование 4 пококоления,установка которого стоит 45 тыс. руб,работает исправно есть сертификат.Благодоря ГБО,топливо для этого танка в 2 раза дешевле,балон на 90 литров,полный бак 1500 рублей,которых хватает на 450 км.Пневматическая подвеска задней оси.Фаркоп.Ксенон.Некрашенный.вопросы по телефонну.возможен обмен.14.09 и 15.09 в Питере.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 240000
Объем двигателя: 54
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Слава
Телефон рабочий: 89313475404
e-mail:

Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

Арендовать автовышку можно в разных организациях, которые обладают данными конструкциями для проведения различных работ.

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.




Вход на сайт