Цена Suzuki GSX-R 1992, фото, характеристики


Suzuki GSX-R Москва

Цена мотоцикла - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki GSX 1100 G. Год вып: 1992 Двигатель: 1100 см3 / 100 л.с. / карбюратор Тип: классика Привод: задний кардан КПП: 4 Число цилиндров: 4 Расположение: Рядное Число тактов: 4 Комплектация: Электро стартер Гаражное хранение. Один хозяин. Идеальное состояние. Все то пройдены. Место осмотра ЖК"Алые Паруса"

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег:
Объем двигателя: 1100
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Классик

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: 89162801999
e-mail:

Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Другие предложения
           




Отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург мечтает наверно каждый. Этот уникальный город привлекает внимание не только европейцев, но и жителей Америки и Азии...

Подключение автомобиля или целого автопарка к системе спутникового мониторинга открывает перед рядовыми автовладельцами и крупными компаниями целый ряд возможностей.

В зависимости от типа автомобиля, его года выпуска, а также времени года, в нем могут применяться разные смазочные материалы.

Каждый человек мечтает о своем личном автомобиле и если вся проблема заключается только в финансовой стороне вопроса, то, если сделан правильный подбор автомобилей по параметрам, то можно приобрести за минимальные деньги верного друга и надежного железного коня.




Вход на сайт