Продажа машины Ford Fiesta - Санкт-Петербург, комплектация


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Изготовитель - "ФОРД ВЕРКЕ ГМБХ" (Германия). Автомобиль приобретался у официального дилера, ПТС - НЕ ДУБЛИКАТ. Я второй по ПТС. Авто в хорошем состоянии. Обслуживался на дилере, есть сервисная книжка, зимняя резина (на дисках), парктроник, сигнализация, кондиционер и т. п. Чистый, не прокуренный салон. О достоинствах автомобиля можно говорить долго: он обладает отличной управляемостью и маневренностью, а уж в плане динамики в своем сегменте ему практически нет конкурентов. Два комплекта оригинальных ключей, имобилайзер. АВТОМАТИЧЕСКАЯ коробка ПП обеспечивает комфорт при движении в городе, а на трассе, при необходимости, можно перейти на ручное управление ПП. По ЛКП: есть несколько несущественных и малозаметных царапин. Ремонт: замена «расходников» (воздушных фильтров, заправка кондиционера, оригинал. масла в двигателе и в коробке и маслянного фильтра), замена ГРМ, задних тормозных колодок. Резина летняя и зимняя. Салонам не звонить, ставить не буду, продам только частному лицу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 99300
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +?9112425302
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Преимущества кранов-манипуляторов очевидны. Прежде всего, следует отметить относительно небольшой вынос стрелы, поэтому и вес автомобиля будет легче.

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.




Вход на сайт