Купить Ford Fiesta - фото автомобиля 2006 года


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Изготовитель - "ФОРД ВЕРКЕ ГМБХ" (Германия). Автомобиль приобретался у официального дилера, ПТС - НЕ ДУБЛИКАТ. Я второй по ПТС. Авто в хорошем состоянии. Обслуживался на дилере, есть сервисная книжка, зимняя резина (на дисках), парктроник, сигнализация, кондиционер и т. п. Чистый, не прокуренный салон. О достоинствах автомобиля можно говорить долго: он обладает отличной управляемостью и маневренностью, а уж в плане динамики в своем сегменте ему практически нет конкурентов. Два комплекта оригинальных ключей, имобилайзер. АВТОМАТИЧЕСКАЯ коробка ПП обеспечивает комфорт при движении в городе, а на трассе, при необходимости, можно перейти на ручное управление ПП. По ЛКП: есть несколько несущественных и малозаметных царапин. Ремонт: замена «расходников» (воздушных фильтров, заправка кондиционера, оригинал. масла в двигателе и в коробке и маслянного фильтра), замена ГРМ, задних тормозных колодок. Резина летняя и зимняя. Салонам не звонить, ставить не буду, продам только частному лицу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 99300
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +?9112425302
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С хорошими автомобильными шинами увеличивается уровень безопасности движения на транспортном средстве. Обеспечивается оптимизация нагрузки на главные узлы автомобиля и уменьшается расход бензина.

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

Каждый автолюбитель мечтает подобрать для своего «железного коня» самые стильные литые диски




Вход на сайт