Продать Chery Amulet - Санкт-Петербург


Chery Amulet Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хорошее состояние, без ДТП, сервисная книжка все ТО. Новые: - генератор; - сцепление; - стойки (передние задние); - отопитель; - передние тормозные колодки и диски; - полностью новая моторная коса. Недостатки: - накрылся датчик скорости; - сломаны личинки в дверных замках (есть новые, лень устанавливать), открываю сигнализацией; - небольшая трещина на заднем бампере (не вооруженным взглядом не заметна). Один хозяин. Комплект зимней резины на дисках. Торг приветствуется. )))

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 89119033932
Телефон домашний: 89119033932
Мобильный: 89119033932
e-mail:

Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.

Всем нравиться приятно проводить время и всё делать для того, чтобы отдых запомнился на максимально длительный период. Хочется праздника, и когда он наступает, нужно сделать всё возможное для комфорта и полного расслабления.

Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

Грамотный подход к выбору шин – залог комфортной и безопасной эксплуатации автомобиля. И каждый разумный владелец личного транспорта уделяет этому вопросу максимум внимания.




Вход на сайт