Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, произведена замена всех расходных материалов и масла. Заменен ремень ГРМ. Все сервисные работы зафиксированы в сервисной книжке. Отличное состояние кузова и двигателя. Хорошее состояние подвески. На автомобиль установлены новые летние колёса на литых дисках. Автомобиль эксплуатируется в СПб и области. Возможен обусловленный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7(967) 9752832
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда возникает необходимость в крупной сумме денег, причём в срочном порядке, решение приходиться принимать быстро и чётко, потому что ситуация может выйти из-под контроля

Итак, пришла весна, а значит пора отправиться в шиномонтажную мастерскую, чтобы там вам поменяли зимнюю резину на летнюю

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.




Вход на сайт