Продажа автомобиля Volkswagen Touareg 2006 года


Volkswagen Touareg Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состоянии. Вложений не требует. В салоне не курили. Гаражное хранение. Первый хозяин (директор малого театра)ездил с водителем. На машине ездила женщина ,возила детей в дет.сад. На комиссию не выставляем, перекупщикам и салонам просьба не беспокоить. Место осмотра: Домодедово

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан Екатерина
Телефон домашний: 89264469782
Мобильный: 89261678092
e-mail:

Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Другие предложения
           




Как заверяют опытные автомобилисты, в большинстве случаев новые автолюбители покупают легкосплавные диски на автомобиль руководствуясь только внешним видом

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.




Вход на сайт