Продать Opel Meriva - Санкт-Петербург


Opel Meriva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Кондиционер (да) Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (электро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электро стеклоподъемники (передние) Дополнительная информация: Машина в отличном состоянии ! Пробег честный не смотанный!Салон чистый, как новый ,нет никаких потертостей, в машине не курили .Машинка очень экономична!Салон трансформер ровный пол. Не требует вложений! В авариях не участвовала! Любые проверки за ваш счет. Продаю СРОЧНО в связи с покупкой нового авто. Звонить можно с 9 утра до 0 вечера!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: 89119238214
e-mail:

Opel Meriva Санкт-Петербург
Opel Meriva Санкт-Петербург
Opel Meriva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что чаще всего приходится менять автомобилисту? Конечно же, шины и диски. Замена их связана как с сезонностью, так и с банальным износом.

Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...

Каждый автовладелец знает, что содержание транспортного средства и обеспечение его сохранности - дело трудоемкое, хлопотное и довольно часто сильно затратное...

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.




Вход на сайт