Продать Renault Midlum - Москва


Renault Midlum Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Renault Magnum Цвет: белый Год вып: 2001 Тип кузова: седельный тягач Тип двигателя: дизель Пробег: 1200000 Объем двиг., см3: 11000 КПП: механика Мощность, л.с.: 440 Руль: левый Состояние: отличное Грузоподъемность, кг: 20000 Тип кабины: 2 места и 2 спальных Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Комплектация: EBS Автономный отопитель салона Антиблокировочная система(ABS) Бортовой компьютер Горный тормоз Кондиционер Круиз-контроль Магнитола Навигационная система Обогрев электрозеркал Подогрев сидений Подушка безопасности Предпусковой подогрев Привод электрозеркал Противотуманные фары Тахограф Тягово-сцепное устройство Электростеклоподъемники Дополнительная информация: Машина без вложений. Объем топливных баков 1 250 т

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 1200000
Объем двигателя: 11000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 8(909)900-98-57
e-mail:

Renault Midlum Москва
Renault Midlum Москва
Renault Midlum Москва
Renault Midlum Москва
Renault Midlum Москва
Renault Midlum Москва
Renault Midlum Москва
Renault Midlum Москва
Renault Midlum Москва
Другие предложения
           




Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.

К созданию автомобиля FIAT Albea производителей подтолкнуло желание выпустить на рынок надежную и при этом недорогую машину для широкого круга потребителей.

Когда мы выбираем и покупаем автомобиль, то уже начинаем думать о необходимости проведения ремонта

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.




Вход на сайт