Цена Ford Focus 2008, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам автомобиль Форд Фокус 2, 2008 г.в.,рестайл, пробег 98 000 км., состояние отличное.\r\n\r\n Автомобиль без ДТП.\r\n\r\n Зимний пакет (подогревы форсунок, лобового, зеркал, сидений). Датчики дождя и света. \r\n\r\n Все расходники поменяны, колодки и торм. диски (на 92 000 км.) \r\n\r\n В комплекте отдам: \r\n\r\n * зиму на литье с шипами (катал 1 сезон), летняя почти новая; \r\n\r\n * ковры велюр ( + резиновые стандартные); \r\n\r\n Машина ухоженная, в салоне не курили. Продается в связи с покупкой квартиры. \r\n\r\n Менеджеры салонов, стоянок и перекупы - проходите мимо.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Рома
Мобильный: (950)0050796
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство

Установка красивых номеров, отличающихся уникальным сочетанием цифр, помогает эффектно выделить автомобиль среди множества транспортных средств, оснащенных заурядными комбинациями символов.

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.

Обзор повествует о возможности бронирования легковых автомобилей различного класса с целью аренды на определённый срок в Санкт-Петербурге как с водителем, так и без водителя.




Вход на сайт