Цена Honda CR-V 2001, фото, характеристики


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: - Двигатель: бензин инжектор - Мощность двигателя 147 л. с. - Привод: полный 4*4 - Антиблокировочная система (ABS) - Антипробуксовочная система (ASR) - Легкосплавные диски - Усилитель рулевого управления: гидро - Рулевая колонка регулируется в одной плоскости - Электрозеркала - Электростеклоподъемники на всех окнах - Сиденье водителя регулируется по высоте - Сиденье пассажира регулируется по высоте - Центральный замок - Подушки безопасности: фронтальные - Кондиционер - Стереосистема: CD+усилитель - Салон: кожа+велюр - Тонированные стекла Проведена полная диагностика двигателя, ходовой части, КПП, лакокрасочного покрытия всё в хорошем состоянии . Пробег родной, гаражное хранение Отличное внешне и техническое состояние. Охранная система, встроенный штатный имобилайзер(встроенный в ключе). Противоугонная система DRAGON, на кулисе коробке передач. Всё в родных кузовных элементах. Своевременная замена всех жидкостей и расходников. Без аварий, в ДТП не участвовал!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 169000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +79214471647
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автозапчасти выбираются по определённым принципам, о которых должно быть известно любому автолюбителю, иначе он выберет не подходящую деталь, способную привести к поломке автомобиля.

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.




Вход на сайт