Цена Volvo S60 2006, фото, характеристики


Volvo S60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 565 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль выпущен в ноябре 2006г. в Бельгии, в эксплуатации с 2007г. Приобретен первым хозяином в Свид-Мобиле и там же обслуживался в течение гарантийного срока (отметки в сервисной книжке есть). Ламинированные передние стекла, самозатемняющееся зеркало заднего вида, фирменные коврики, комплект зимней шипованной резины Нокиа-Хаккапелита-5 (без дисков). Машина без проблем, гаражное хранение, использовалась для поездок на дачу и к местам отдыха летом (Финляндия, Белоруссия, Кавказ). Незначительные следы времени не снижают потребительских качеств. По ПТС двигатель 140 л.с., фактически - 170 л.с. (см. VIN - YV1RS6549). Хороший семейный автомобиль для поездок всей семьей на отдых, дачу, по городу в отличном состоянии. Торг уместен в разумных пределах при осмотре машины. Автосалоны и посредников прошу не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 106000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир Ильич
Мобильный: 8(921)7829131
e-mail:

Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

Постоянно обновляющий свою продукцию концерн выпустил очередную модель шин, которые именуются, как Bridgestone Turanza ER300

Сегодня все больше автомобилистов стараются установить дополнительное оборудование в своем автомобилей и подавляющее большинство из них не представляют комфортного передвижения без GPS-навигатора




Вход на сайт