Купить ВАЗ 2109 - фото автомобиля 1996 года


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 40 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю девятку! Год выпуска 1996, состояние спорное. Покупка сомнительная, но всегда найдутся любители конструктора Lego. Куплен автомобиль бы в 2011 году. До покупки был сделан капитальный ремонт двигателя (клапана не гнутся ). Непосредственно нами сразу же были сделаны следующие работы по ремонту: • Поставлен новый карбюратор; • Заменена помпа; • Поставлен новый ремень ГРМ; • Новые свечи; • Замена масла и масляный фильтр; • Поставлены новая катушка зажигания и высоковольтные провода; • Новый глушитель. Тюнинг: • Тонировка заднего и боковых окон; • Верхний и нижний спойлер на багажник; • Новая магнитола (с флешкой) и 4 колонки. Машина в ДТП не участвовала, но с левой стороны какой-то очень не хороший человек сделал не большую вмятинку. Обидно, но пережить можно! Капот отличается по цвету, он темной зеленый. Пассажирская дверь периодически заедает. Сигнализации нет, но ездили и без неё, довольно много! Имеется летняя и зимняя резины. Так же в комплекте с автомобилем предоставляется багажник на крышу и новое лобовое стекло. В апреле 2012 года решили сделать сварку по кузову – днище и пороги! Итог таков, автомобиль конечно сварен, но простоял в гараже больше года! До дома автомобиль доехал своим ходом! Теперь стоит скучает! Разобрана вся передняя торпеда, включая то, что там где педали, весит неимоверное кол-во проводов! Так что ищу энтузиастов, готовых с удовольствием взяться за процесс оживления спящего зверя! ТОРГ!

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Настя
Мобильный: +7-953-351-31-69
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Lada Largus – очередная монета в копилку споров о том, что сегодня можно считать творением отечественного автопрома, а что иномаркой.

У каждого из нас иногда возникают такие ситуации, когда необходимо воспользоваться службой такси.

Одной из самых востребованных услуг в современной жизни являются грузоперевозки. И выбор автомобиля в этом вопросе - самый важный. Какие требования предъявляют к выбору автомобиля для перевозки различного груза.

Очень многие будущие автовладельцы еще на стадии выбора автомобиля начинают интересоваться особенностями покупки автозапчастей для его ремонта.




Вход на сайт