Цена ВАЗ Granta 2013, фото, характеристики


ВАЗ Granta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сделана антикоррозийная обработка кузова, тонировка, стоит защита двигателя, колесных арок. Отличный автомобиль за не большие деньги. Владелец один.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 19000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: дмитрий
Телефон рабочий: 89217657890
e-mail:

ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.

Если надо доставить товар из интернет-магазина, который находится на соседней улице какой-то ящик с покупкой, то это можно сделать либо самостоятельно, либо позвонить в первую попавшуюся компанию по грузоперевозкам и заказать любую машину

Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.




Вход на сайт