Купить ГАЗ 20 - фото автомобиля 2007 года


ГАЗ 20 Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ В ДТП НЕ УЧАСТВОВАЛ! НЕ БИТ!!! НЕ КРАШЕН! ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ! ПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ! НА ВСЕХ СОЕДИНЕНИЯХ ЗАВОДСКОЙ ГЕРМЕТИК! РЕЗВЫЙ!!! ДВИГАТЕЛЬ, КОРОБКА И ХОДОВАЯ БЕЗНАРЕКАНИЙ, ВСЕ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ! ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ! ЗАЩИТА КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ!!! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ!АВТОМОБИЛЬ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ БЕРЕЖНО И АККУРАТНО ПРОДАВАТЬ НЕ СТЫДНО.,ABS,ГУР,TV,DVD,,графический эквалайзер,ходовые огни полноценная запаска,домкрат,балонник,огнетушитель,аптечка в комплекте,парктроник,видеорегистратор ,чехлы,все расходники заменены,новый ГРМ,натяжители.помпа. находится великие луки 430 км от москвы в сторону риги

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2.5
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: игорь
Мобильный: 79113548033
e-mail:

ГАЗ 20 Москва
Другие предложения
           




Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

Для проведения семейного отдыха часто выбираются не самые подходящие места, в которых родители скучают или ребенку становится неинтересно.

Каждый человек мечтает о своем личном автомобиле и если вся проблема заключается только в финансовой стороне вопроса, то, если сделан правильный подбор автомобилей по параметрам, то можно приобрести за минимальные деньги верного друга и надежного железного коня.

Несмотря на серьезный кризис, переживаемый ныне известным московским автозаводом ЗИЛ, множество грузовых автомобилей и машин других типов, до сих пор исправно выполняют свои функции.




Вход на сайт