Купить Toyota Harrier - фото автомобиля 1998 года


Toyota Harrier Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Harrier 2.2 полный привод, 140л.с отлично попадает под налог, запчасти как и на любую тоету по карману не бьют. Полтора года любимец нашей семьи, салон перешит в бежевую кожу на заказ, так же вставки в салоне перешиты под кожу крокодила(Не пленка!!!) смотрится очень здорово. Недавно проводились работы по подвеске. Очень много охранных систем от сигнализации, до имболайзера на зажигание( блокировка акпп,замок капота, секретки) есть небольшие сколы на кузове (не дыры и не ржавчины) очень достойный автомобиль который за время эксплуатации показал себя только с лучшей стороны. При желании клиента согласен на проверку в сто. По вопросам за 300 отдаш? или поставить в наш автосалон у нас уже есть клиент просьба не беспокоить. Рассмотрю варианты обмена с доплатой в обе стороны. Цена действительна до 5 сентября.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Макс
Мобильный: 89117208646
e-mail:

Toyota Harrier Санкт-Петербург
Toyota Harrier Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С момента отмены «железного занавеса» многое изменилось, в том числе и состояние торговли с другими станами.

Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.




Вход на сайт