Купить Toyota Yaris - фото автомобиля 2008 года


Toyota Yaris Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается отличная машина. Машина вторая в семье,бережная эксплуотация. Пока была на гарантии обслуживалась у официально диллера,все ТО в срок. После окончания гарантии все расходники покупались официальные - TOYOTA В комплектации так же противотуманные фары,мультируль,легкосплавный диски. Комплект зимней резины. МАШИНА ни разу не участвовала в ДТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ ЗА ВАШ СЧЕТ ПРОСЬБА автосалонам не беспокоить,СМС НЕ СЛАТЬ,ставить машину никуда не буду!!!! Разумный торг уместен! Место осмотра:по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 76000
Объем двигателя: 1296
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Телефон рабочий: 89062292587
e-mail:

Toyota Yaris Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Почему-то иностранцы отлично знают, что нам нужно. И не просто знают, а еще и умеют хорошо это сделать.

Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.

Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.




Вход на сайт